Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Счастливы вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе » Квартира Букиных » Спальня Даши и Гены.


Спальня Даши и Гены.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ооооо что тут происходит?И кто  что хочет?

0

2

Даша барахкалась на кровати.Милый останься ещё здесь я хочю потрогать твои мускулы О...О да Даша принюхалась Что за запах Она медленно открыла глаза и возле неё лежал носок Гены.О Боже меня сейчас стошнит Даша быстро вскочила с кровати и направилась на кухню!

0

3

-------->Прихожая
Даша вбежала в спальню и уселась на кровать.Открыла пиццу и внюхалась ООО какой божественный запах.Быстрей бы её сесть.Даша взяла один ломтик и быстро сьела потом второй третий и ...Оо больше не могу.Даша волялась по всей кровати.

0

4

Мам это я открывай!У Ромы было заперто и я не смогла зайти!

0

5

Мам это я открывай!У Ромы было заперто и я не смогла зайти! -Э....Сейчас доченька... Даша вскочила с кровати и думола куда же спрятать последний ломтик пиццы.В шкаф не там Генины носки я потом сьесть не смогу под кровать супер.Даша спрятала пиццу под кравать и пошла открывать дверь
Э ги ги ги А как ты узнала что я здесь?

0

6

А как ты узнала что я здесь?-спросила Даша.
Я слышала как ты вбегала в комнату.-сказала Света содясь ка кровать.
А где папа?

0

7

Я слышала как ты вбегала в комнату-А понятноВот блин надо было бежать тише!А где папа?Как где на робатеДаша засмеялась.Я за покупками ты со мной?

0

8

Я за покупками ты со мной?-сказала Даша
Конечно!Я пошла переодеваться!
------->Комната Светы

0

9

Конечно!Я пошла переодеваться!
Так мне тоже надо переодетса!Даша быстро запихнула в рот последний ломтик пиццы и заглянула в шкаф.Мг..Выбор велик однако..Вот идеально!Даша одела джынсы и майку.Потом выкинула пиццу в окно и вышла из комнаты
---------->Гостинная

0


Вы здесь » Счастливы вместе » Квартира Букиных » Спальня Даши и Гены.