Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Счастливы вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе » Торговый центр » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ммм как вкусно пахнет....)))

0

2

Даша пришла сюда под ручку с Светкой.Она подошла к официантке Здраствуйте мы богатые посетители нам нужен самы лутшый столик БЕСПЛАТНЫЙ!! Да мисс проходите сюда.Даша села за столик мне пожалуста вот этот острый суп Греческтй салат Отбивную и эти три десертаСвета ты что-то будеш заказывай не много у нас денег нет Что? Я имела виду что Света на диете ГиГиГИ

0

3

-------Квартира

Громко и возмущенно гавкая, Барон ввалился в кафе . Охрана его не удержала - слишком манил изумительный запах из кафе. Не долго думая, пес с тащил с ближайшего столика отбивную и, съев ее, стал наматывать круги по кафетерию. раздражая посетителей

0

4

Даша заметила знакомый запах.Нет это не Гена это ....Барон.Впустите мою собаку это моя собака иначе ...я не буду платить.эм...ладно мадам.Входите ..эм..Барон

0

5

Впрочем, приглашения Барон не дождался. Он ввсе продолжал втихаря воровать еду из ближайших тарелок. Таким образом он хорошо набил себе брюхо и только потом заметил: Даша и Света. С громким скулежем он бросился к ним, опрокидывая по пути пустые стулья и самих посетителей

0

6

Даша заметила летевшею на неё собаку.Даша пригляделась да да это всё та же собака.Бароша!-сказала ласкового Даша но со стула встать поленилась.Света закажет по позже. Хорошо Официант удалился а через 40 минут подал Даше всю еду.Ммм как вкусно-кричала Даша с набитым ртом.Барош иди сюда угощю!

0

7

- едааааа!
Барон радостно взвизгнул и бросился к Даше. по пути не забывая стряхивать с соседних столиков тарелки. Подбежав, он стал нагло ластиться к Даше, надеясь, что ему дадут что-то большее чем яблочный огрызок или горбушку пятинедельного хлеба

0

8

Бароша,хорошый!Ну ладно ладно на !-Даша дала Барону куринную ножку.Мой хорошый Даша погладила между ушей Барона.

0

9

Сёма вошёл в кафе. Ему очень хотелось есть. Он подошёл к барной стойке и закал бутылку газировки, пачку чипсов и шоколадку. Ему всё это доли. Мммм, как вкусно!

0

10

Даше не принесли её десерт, и она начала нервничать.Эх, где же мой десертик шоколадный.... Официант, где мой десерт-крикнула Даша на всё кафе.Мисс успокойтесь сейчас всё принесут.На Дашу смотрели все посетители.Чё уставились делать, что ли нечего.Все испугались и отвернулись.Вот так.-сказала Даша и ей поднесли её долгожданный десертик.Ммм моя радость-думала Даша с восторгом.Ну что ж поехалиДаша начала запихивать в себя первый второй и наконец третий десерт.Официант счёт!-крикнула наглым голосом Даша

0

11

И кто там так ужасно кричит? Сёма повернулся и осмотрел посетителей. Мама?! И Света! И Барон! Что они здесь делают? Ладно беру сладости и вылю отсюда. Сёма взял все купленное в руку, встал и направился к выходу.

0

12

Офицыант повернулся в сторону Сёмы и заорал:МАЛЬЧИК ТЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА СЛАДОСТИ ВЕРНИ ОБРАТНО!!!!!!ОХРАНА!!!!!!!!!!!!! Охранники подбежали к мальчику и окружыли его.Все посетители уставились на него и Даша была не исключением.Присмотревшись по ближе и немного подумав Даша впомнила:Сёма????????? Даша Разтолкала всех охранников и выбежала из кафе вместе с Сёмой.Про Светку она забыла(как всегда)

0

13

Света жестами показала официанту что бы он шел сюда
Мне салат!-Света заказала себе еду
Хорошо!-сказал официант и ушел.Света начала ждать его

0

14

Даша оставила Сёму у входа что б его не забрали в милицию а сама зашла в кафе как ни в чём небывало!Я забыла заплатить за еду-заявила Даша и села за стол с Светкой.Ты не заскучала без меня-спросила Дашка

0

15

Нет не соскучилась!-сказала Светик
Свете принесли еду.
Света начала есть.
Мам ну ты куда пошла?-спросила Света с набитым ртом

0

16

Лена зашла в кафе.Прежде чем сесть за столик она пощупала карманы куртки.Так,кошелек есть.А содержимое кошелька?-она быстро открыла кошелек.Было много кредиток,монет и зелененьких.Короче все на месте.Ну-с,Антотолий Полено,на этот раз вам не удалось взять мои деньги и кредитки.-Лена довольно улыбнулась.Толик очень часто брал у нее деньги и кредитки.И тратил деньги на салоны красоты.Тут она увидила Дашу,Свету,недавно убежавшего Сему и даже Барона.Нехватало только Ромы и Гены,да куда уж его.Его не вытащишь.Она быстренько закрыла кошелек и положила в куртку.Почему?Это же БУКИНЫ!Хм...Гену повысили?Даша нашла работу?Светка или Рома нашли работу и неплохо заробатывают?Спросить бы..-Лена подошла к Даше и Свете Приветик!Смотрю вы хорошо живете...

0

17

Даша увидела знакомий силует который двигался на неё.Когда Лена подошла к ней и сказала:
Приветик!Смотрю вы хорошо живете...
Да не жалумся.Гене дали премию.Ну не то что б дали он валялся перед начальницей пока она не сдалась и не сказала ну бери свою премию только отвали.Ну а потом Гена как "порядочный" человек отдал "добровольно" мне деньги и остальную свою зарплату))
Даша улыбнулась.
Света ты очень много заказала!
Принесли счёт.Даша заплатила и сказала.
А ты просто так проходила или поесть пришла?

0

18

Да не жалумся.Гене дали премию.Ну не то что б дали он валялся перед начальницей пока она не сдалась и не сказала ну бери свою премию только отвали.Ну а потом Гена как "порядочный" человек отдал "добровольно" мне деньги и остальную свою зарплату))
Гене?Премию?Да ладно?-поморщилась Лена

Света ты очень много заказала!

Да уж премию...-подумала Лена и посмортрела на салат который заказала Света.Она хотела сказать "Нет,нет!Я заплачу(О деньгах)!",но Даша на ее удивление заплатила,и не попросила деньги в долг.

А ты просто так проходила или поесть пришла?

Да так,просто.Ищу работу Толику.А то он что и умеет как тратить мои деньги.

0

19

Света ты очень много заказала!-сказала Даша посмотрев на Светку.
-Да ладно много всевото салат,компот и д.р-сказала Светка заглянув в счёт.
Ой а она заплатит?Ну если что то я не задёргиваю шторы!-успакоелась Света.

0

20

Даа...Вы в салоне крастоты были?Толика не видели?-спросила Лена решив сменить тему.Интересно а чем бы он заплатил бы?Карточка бесплатного посещения у меня.И деньги тоже.И прочие кредитки.-вслух сказала свою мысль Лена

0

21

Даа...Вы в салоне крастоты были?Толика не видели?-спросила Лена решив сменить тему.-Я видела!А кого?-забыла Света.а про кого мы говорим?-подумала она.

0

22

-Я видела!-сказала СветаПравда?!Ну я ему....-неуспела сказать Лена как А кого?-забыла Светка.Офф..-вздохнула Лена и приложила свою руку к голове О Толике,Света,о Толике....
Конечно,люди не часто все запоминают НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПИНИ!

0

23

О Толике,Света,о Толике....-приложила к голове руку.
А это кто?А-а-а-а-а!Вспомнила!-до Светы дошло-Я его видела в салоне красоты!

0

24

Cегодня Толика видела хоть??-спросила Лена Да уж,еще мужик называецца...

Отредактировано Лена Полено (2009-04-18 11:01:01)

0

25

А вы возьмите и забирите все деньги у него!-сказала она и стукнула кулоком по столу.

0

26

Да дело в том,что все деньги вроде в порядке.Да и...ай ладно.Бесплатную карточку он наверное тоже получил.Кстати,может по магазинам?

0

27

Кстати,может по магазинам?-сказала Лена.О ну давайте!Темболее за вам счёт!-Последнее предложение Света прошептала.Ну попляшем!А куда мы идём?.А Вы кто?-Света посмотрела на Лену

0

28

Хорошо.Обновим гардероб-Лена услышила вопрос Светы Знаешь,блин я супер-пупер-пупер модель.Пошли.Даш,ты с нами?

0

29

Знаешь,блин я супер-пупер-пупер модель-сказала модель.Света визжала от радости.А-а-а-а можно мне автограф?-Света как всегда с тупила.

0

30

Свеет?Ты серьезно?-удивилась Лена Надо Толику позвонить! Лена принялась набирать его номер.

0


Вы здесь » Счастливы вместе » Торговый центр » Кафешка